Резкое ухудшение зрения
Спрашивает: Николай Марченков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня резко ухудшилось зрение 2 месяца назад, очки не помогают. Раньше я видел тоже не очень, левый был 1, правый 0.6 теперь стало ещё хуже. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Так просто подсказать в чем проблема не получится. Вам надо обследоваться. Может у вас есть осмотр офтальмолога?