Резкое снижение половых гормонов
Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться мне с данной проблемой и начать лечение, которое вы мне посоветуете. Как врач-специалист по данному профилю. Я обращался недавно к андрологу из трех врачей, которые предоставлены больным для консультации, но он охотно согласился посоветовать лечение. При переводе мной ему суммы денег. Я надеюсь на вас, что вы мне поможете. Ситуация такова, я стал немного прибавлять в весе, при росте192, вес115кг, ранее занимался тяжелым видом спорта, резко бросил, недавно стал замечать слабость, разбитость. В плане секса, в настоящий момент, связи редки, из за разлуки с постоянной партнершей, эрекция неплохая, но решил сдать у эндокринолога анализы, о чем говорит их результат. Врач посоветовала очень дорогие препараты либо небидо, либо андрогель, либо омнадрен. Посоветуйте стоит ли мне начинать терапию. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Да, у вас дефицит андрогенов. Но начинать с заместительной терапии тестостероном-это нужно будет пожизненно его применять. На этом сайте лечение не расписывается. Любой врач вам может дать рекомендации только на платной основе
Платная консультация
стас 2021-04-15 11:12
А гонадотропин, как альтернатива тестостерону, тоже пожизненно, или можно попробовать, у меня он и в наличии1000мг есть
стас Многоуважаемый Игорь Тадеушевич! Я прошу вас, убедительно прошу, помочь мне, хотя бы на данном этапе, в назначении применения препаратов, т. к. в данный момент я на инвалидности, и не имею возможности перечислить вам сумму денег, требуемую для корректировки схемы лечения моего заболевания, в, дальнейшем я постараюсь отблагодарить вас, материально. Я надеюсь на вашу помощь. С уважением, станислав