Резкое появление температуры у ребёнка 3 года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у ребёнка был обычный день, садик, вечером гимнастика. После пришли домой, она съела творожный сырок (свежий) потом сидели, смотрели мультики, она сказала, что замёрзла и ее надо срочно согреть. Я потрогала лоб, он был горячим. Померила температуру - 37,4. Перед сном жаловалась, что крутит живот. Ни работы ни поноса нет.
Накрыла одеялом. Температура была всю ночь. То появлялась, то спадала. Выше 37,5 не поднималась. Сегодня в течение дня тоже то есть, то нет. Перед едой давала Мотилиум, днём давала смекту. На живот больше не жаловалась. Температура есть. Говорит, что ничего не болит и не беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 21:47
Добрый день.
Так начинается орви. Необходимо отпаивать ребенка и обратиться к врачу для осмотра.