Резкое похудение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня резко снижается вес. При росте 165 вешу 45-46 кг и не могу набрать вес. С чем может быть связано это? Я принимаю 1,5 года противозачаточные, сначала пила гестарелла, потом перешла на аналог линдинет 20, может ли быть это связано с этим препаратом и что делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день, необходимо проверить функцию щитовидной железы, а именно сдать на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 свободный) и сделать УЗИ щитовидной железы