Резкое похудание и диарея

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема это началось через некоторое время после родов. Картина такая встаю каждый день с утра и иду по большому нормально, потом через часик может два начинает болеть живот и появляется диарея, причем один раз, после опорожнения все проходит. За три месяца я похудела на 6 кг, в пище себя не ограничиваю.После еды возникает бурление в желудке и очень большое скопление газов, к вечеру все это проходит. Что самое странное что может это повторятся каждый день, а может это быть раз в 5 дней.
принимала пирантел, диарея и боли пропадали на неделю, бифиформ, линекс, пепсан-р прописывали.
Помогите пожалуйста очень надоело это, перед мужем уже стыдно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:46
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).