Резко скалывает сердце
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,гайморит и в последнее время болит позвоночник между лопаток
Здравствуйте, в последнее время стало резко скалывать сердце, затем что то похожее на щелчек и все проходит . Такое ощущение что в сердце где то перекрывается че то резко. Не употребляю алкоголь и не курю. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование у терапевта, так сказать сложно.