Резко колит в кишке ближе к выходу из анала

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем проблема такая, играл с так называемым фаллосом твёрдым, и так получилось что вошёл он глубоко. После этого теперь бывает что резко колит в одном и том же месте, как будто когда проходит каловая масса и что то задевает. Прошло примерно недели 3, но до сих пор болит, бывает раза 3-4 в день. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Сам лично думаю что, я задел кишку и как то ушиб сделал.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-20 20:44
Делать больше ничего не надо. Необходимо изменить отношение к данному органу. Будьте здоровы!
Платная консультация
Андрей 2018-02-25 15:28
Здравствуйте ещё раз
Хотел уточнить, вы уже ответили мне на вопрос и вроде как я понял что делать нечего не нужно и само пройдёт.
И вот вопрос бывает что дня 3 нечего не болит и не колит, в бывает раз в день и проходит, так уже где то неделю.
Нужно ли что то предпринять?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-26 20:10
Если ничего вводить в задний проход не будете, все пройдёт.