Резкий жар и трясет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последние время сталкиваюсь с такой проблемой, может начать резко кидать в жар, потрясываться тело, учащается сердцебиение и сопровождается это предобморочным состоянием, кружится голова и в последние время это стало все чаще появляться
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к педиатру и детскому гинекологу (это может быть гормональные изменения на фоне полового созревания).