Резкий жар и трясет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последние время сталкиваюсь с такой проблемой, может начать резко кидать в жар, потрясываться тело, учащается сердцебиение и сопровождается это предобморочным состоянием, кружится голова и в последние время это стало все чаще появляться
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-01 09:49
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к педиатру и детскому гинекологу (это может быть гормональные изменения на фоне полового созревания).