Резко выросли Лифоциты за последнее время
Спрашивает: гуля080876
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вылечилась три года на зад от туберкулёза, лимфоциты были 40-43сейчас за последние два месяца выросли с 50 до 65%. самочувствие неплохое, аппетит в норме, лимфоузлы шейные и подчелюстные увеличены давно-безболезнены. Флюорографию делала 28.02.17 норма. Соэ-10. Что может вызвать такой лимфоцитоз? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, лимфоузлы ваши увеличены- это признак их нагрузки каким то антигеном, нужно смотреть горло, язык, миндалины, поэтому и лимфоцитов может быть много. Гематолога нужно пройти.
Всего доброго