Резкий испуг
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня есть одна большая проблема. Например когда что то резко падает(то у меня появляетчя какой то резкий испуг) или иди иду, и напротив неожиданнл появляется человек то тоже появляется резкий испуг, или кто то неожиданно появляется тоже резкий испуг. И мне всегда стрёмно, когда я иду куда то и сзади меня идёт человек, кажется что он маньяк(я мальчик если что), или захожу в маленький лифт и со мной какой то мужик, незнаю, чувство что он эочет мне врезать или ещё что то. Как от этого избавиться? ()
1 ответ
Здравствуй, Яшар!
Совершенно нормально, что при неодиданном появлении предмета или человека возникает испуг, хуже быдо бы, если бы тыиникак не реагировал.
Страх ехать вместе с незнакомцем тодк естественнен, страх обеоегает нас. Когда подросток или ребенок ничего не боится, то жто не емть хорошо и он чаще попадает в опаснве ситуации. А у тех, у кого есть страх, реже попалают в экстремальные обстоятельства.
с уважением Елена.