Появилась резкая эмоциональность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня резко появилась эмоцианальность, за день плакала ни с того ни с сего несколько раз.
скажите, с чем это связанно? Мне 23 года, просто вот плач появляется сам по себе. Когда плачу появляется чувство тошноты, но не сильное.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Состояние тоски и горя не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Данный эмоциональный тон сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться быстрому восстановлению и удержанию себюя на уровне положительных эмоций, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.