Резкие болии в сердце и пальцах правой руки одновременно

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня бесспокоить резкая боль в пальце левой руки и сразу же в сердце. Как уколы иголками. Это стало происходить очень часто, и на пртяжении 2 месяцев, иа иногда зажимает сердце, что немогу дышать, задыхаюсь, нехватает воздуха. Отпускает от 2 х таблеток валидола.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-02 20:08
Здравствуйте, это проявление остеохондроза, нужно обследовать грудной позвоночник.