Резкая зубная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У моей мамы появилась резкая, острая зубная боль, которая причиняет ей большой дискомфорт, после того как она съела виноград (может из за этого) + еще это больные зубы. Что можно принять для ее снятия? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-26 22:52
Здравствуйте. Это может быть, как чувствительность зубов, так и более более серьёзные проблемы: скрытый кариес, пульпит. Нужен осмотр и консультация стоматолога на приеме