Резкая, тянущая боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! У меня такая проблема, уже второй раз такое со мной, резко схватывает живот внизу и боль, резкая, тянущая, болит просто весь низ, шрам от кесарева тоже, ноги немеют просто. Тяжело найти положение в котором боль притупляется. Выпила анальгин, через какое то время постепенно перестаёт болеть.
Но боль настолько резкая и страшная, кажется что счас что то выйдет изнутри.
На узи была спустя месяц, когда была первая боль, на уши всё хорошо сказали. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Я рожала, в 2017 году, кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 14:29
Здравствуйте! Это могут болеть спайки ли о воспаление либо кишечник. Сделайте мрт