Резкая но непродолжительная боль в области сердца

Спрашивает: Dan
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В некоторых положениях лежа, появляется резкая острая боль в области сердца. Какого-то определенного положения тела, при котором появляется боль нет. В эти моменты вдохнуть до конца очень больно. Боль длится немного буквально секунд 5-10. Приходится задерживать дыхание либо дышать не полностью глубоко и менять позу, тогда все проходит. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 22:09
Здравствуйте. Скорее всего межреберная невралгия, нужно неврологу показаться.