Болит в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пару лет назад зимой был постоянный кашель врач сказал что пиелонефрит или как то так. Теперь уже пару последних лет кашель исчез
Здравствуйте, уже 3 день когда кашляю или резко выдыхаю отдает в область сердца. Болит не постоянно, в основном когда кашляю, резко выдыхаю или вдыхаю. Иногда курю с друзьями кальян. К доктору еще не обращался. Год назад проходил медосмотр на работе - все нормально было. Заранее благодарен за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Сделайте рентген органов грудной клетки, такие симптомы могут быть при десятке болезней, рассуждать заочно бессмысленно.
Будьте здоровы!