Внезапная резкая боль в области сердца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже лет пять периодически очень резко защемляет сердце и за секунду отпускает, но боль сильная. Периодичность всегда разная может быть раз в 2 недели, раз в полгода, был момент не ощущала этого год-1,5. Не понимаю что это, делала недавно кардиограмму, все в норме. Эта боль не зависит от физических нагрузок и тд, возникает внезапно и исчезает за секунду. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте такие острые кратковременные боли похожи на грудной остеохондроз. Это не опасно и не связано с патологией сердца не переживайте
Платная консультация
Анастасия 2021-02-05 19:51
Спасибо большое за ответ