Резкая колющая боль в колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема: сначала немного начала ныть правая нога(такое бывает после травмы, полученной несколько лет назад—вывих, лежала в больнице), но примерно через 20 минут резко начало болеть колено, боль колющая, резкая, усиливается при ходьбе, но и в лежачем положении не проходит, отдает и в остальную часть ноги. Нигде не ударялась, в ближайшее время никаких травм не было. Припухлостей никаких не наблюдаю. Подскажите, есть ли повод для беспокойства и что это может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-10 04:02
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ коленного сустава. Исключить патологию внутри сустава