Резкая колющая боль при мочеиспускании над лобком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально два дня появилась колющая боль, как иду писать и начинает колоть резать в лобке справа, прям такое ощущение что над лобковой костью, именно при мочеиспускании, подскажите пожалуйста что это может быть? Заканчиваю мочеиспускание и проходит все.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 06:09
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.