Резкая боль в ступне

Спрашивает: Анна Алексеевна Донец
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Болела пятка сказали пяточная шпора. Сделала блокаду. Боль в пятке прошла но теперь болит вся верхняя часть стопы резкие боли как будто рвутся сухожилия внутри. По совету хирурга сделала укол Дипроспана в/м. Но боль не проходит
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте