Резкая боль в спине
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Резкая боль в спине
При повороте тела почувствовал резкую точечную боль в спине, чуть ниже места, где женщины застегиваю бюстгальтер. Боль резкая схватывает, аж дыхание спирает. Отпускает через 3-5секунд. Повторяется постоянно при напряжении мышц. Т. е. даже в кровати провернуться без боли не возможно.
Резкая боль в спине
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это позвоночник. Вызывайте скорую, посмотрят, разберутся. Возможна госпитализация.
Удачи.