Боль в нижней части спины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале января ехала в маршрутке домой, сидела у двери (но не замерзла), на следующий день у меня заболела спина. Болела не сильно, периодически. Я стала ходить на волейбольные тренировки после чего боль усилилась. Раньше после занятий такое бывало, но болела спина не сильно. Вчера после очередной игры спина опять заболела, что больно делать резкие движения. Болит низ спины (поясничный, начало копчикового отделы). При резких движениях (чихание, резкий поворот) появляется боль. Подскажите, что делать в таких случаях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 14:20
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза. Нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.