Боли в нижней части спины на 6 неделе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите я на 6 неделе беременности. Сегодня появились ноющие боли в нижней части спины. Скажите пожалуйста это нормально или нужно обращаться в скорую помощь так как сейчас нет возможности обратиться в жк.
1 ответ
Здравствуйте. Если они невыраженные и не нарушают общее состояние - пока к врачу не нужно