Резкая боль в лодыжке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, никаких падений или травм не было но уже несколько лет болит лодыжка (точное место на фото). Раньше как то не обращала особого внимания думая что пройдёт, но в последнее время боль усилилась, особенно недолгая резкая боль возникает при сидении на корточках, иногда при сидении на стуле тоже начинается стреляющая боль, на следующий день боль появляется уже и при ходьбе, отеков или покраснений нет. Могли бы вы посоветовать что делать, какие назначения или процедуры? Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-07 11:06
Дать обоснованные рекомендации в подобных случаях без очного осмотра стоп - нереально.