Резкая боль в голове, где лоб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, сидела в телефоне, и наступила такая резкая боль в голове (где лоб), и как будто затошнило(быстро прошло)
Померила температуру 36.2
Сегодня сидела долго в одном положении, и затекла шея
Боюсь, что это может быть интоксикация
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 14:45
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с перенапряжением глазных мышц на фоне длительной зрительной нагрузки.
Советую вам каждые 40 минут-час делать гимнастику для глаз и шейного отдела позвоночника. Упражнения можно найти в интернете.

Будьте здоровы!