Резкая боль
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 28 лет у меня жжение в области левой груди, боль в левой ключице и немеет левая рука, что это? Добавлю по семейной линии у мамы сердце больное скончалась от разрыва аорты и сын с оперированным ВПС
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть остеохондроз или межреберная невралгия. Сделайте экг и покажитесь врачу.