Резинка от носков на ногах и анализ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи. Иногдп на ногах от резинки носков остаются следы, небольшие отеки. Узи почек делала месяца 4 назад, когда была беоеменна - норма. Сейчас 2,5 месяца прошло после кесарева.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа
Здравсвуйте, моча в норме, немного концентрированная
Ирина 2019-11-09 20:40
Надо пересдать? Из за чего концентрат обычно?
Из-за малого потреления воды, не надо