Резидуального генеза

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Хронический панкреатин
Здравствуйте, делала мрт головного мозга, в описании написано признаки единичного очага глиоза теменной доли слева, более вероятно, резидуального генеза. Скажите пожалуйста что несёт за собой это заключение? Что-то есть описание? Буду ждать ответа, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-19 16:16
Здравствуйте.

Опасности для жизни это не несёт.
Скорее всего является следствием перинатальной патологии во время рождения у вас.
Анжелика 2022-08-19 21:03
Спасибо, большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-21 17:03
Будьте здоровы!