Резидив дерматит
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дерматолог назначал пимакурорт, чтобы убрать покраснения на коже ног раздражительного дерматита и все прошло, но после 2-х недельного лечения через два дня снова появились красные пятна на коже (есть предположение, что в тех областях потеет).
Подскажите, мне снова мазать пимакурортом или его возможно применять через какой-то определенный период?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Михаил 2020-07-11 20:56
Можно ли фотографию выложить на сторонний ресурс, чтобы была возможность удаления?