Рези в области мочеполовых органов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят режущие боли при сжимании мышц влагалища, но и в состоянии покоя они тоже есть, заметила, что они усиливаются после мочеиспускания, болт не постоянные, пару дней их не было, сегодня появились снова, что это может быть?
У гинеколога была в анализах только молочница, молочницу вылечила, а эти рези остались, при нажимани пальцем при входе во влагалище на мочевой пузырь они немного становятся выраженнее.
Подскажите пожалуйста, что может быть?
Теги: утолщение стенок мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-08 20:39
Здравствуйте. Со стороны урологии необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.