Рези и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит?
Здравствуйте, около десяти лет беспокоит симптоматика цистита. Воспаление лабораторно часто не подтверждается. Узи цистоскопия норма.
Сейчас беспокоят рези и жжение при мочеиспускании. Лейкоциты в норме. Повышены эритроциты. Расшифруйте пожалуйста результат посева. Может ли это быть причиной жжения и необходимо ли лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-03 12:43
Здравствуйте.

По бак посеву мочи есть изменения, которые нужно лечить, если есть дискомфорт при мочеиспускании.

По поводу эритроцитов: нужно сделать узи мочевого пузыря, если не будет изменений, то необходима консультация нефролога для исключения гломерулонефрита.