Режущая боль в паху
Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неприятные ощущение внутри члена на головке немного как тянущая боль уже наверное как дня 3 как вы думаете на что это похоже может быть простуда подскажите какие таблетки пропить от простуды?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога). Тогда можно думать о лечении