Режущая боль в паху

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неприятные ощущение внутри члена на головке немного как тянущая боль уже наверное как дня 3 как вы думаете на что это похоже может быть простуда подскажите какие таблетки пропить от простуды?
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 11:18
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога). Тогда можно думать о лечении