Боль в паху. Как будто жар внутри и спазм
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Рома. Мне 24 года. Хронических заболеваний нет. Вот только пятый день замечаю боль в паху. Слева. Боль ноющая. Иногда прям сильные спазмы. Пью но шпу вроди становится легче. Мочеспускание без боли. Вчера посоветовали выпить монурал. Выпил на ночь. Но боль преследует. К врачу попаду только на следующей неделе. Буду рад любому совету. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).