Режущая боль в голове

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тиреоидит
Здравствуйте, начала беспокоить какая то режущая боль в голове, то резанет как, через минут 5 пройдёт. Чуть выше затылка и наверху головы. Может ли это быть из-за жары, на ултце +34, в квартире очень душно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 10:49
Здравствуйте.

Да. Это может быть связано с высокой температурой окружающей среды.
Рекомендую вам больше пить жидкости-не менее 2 литров в сутки. И не выходить на солнце с 11 до 16 часов.