Режим новорожденных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня родился внук, ему 12дней и он день и ночь не спит уже два дня не плачет, ест хорошо (норма) лежит глазами смотрит, гуляет. Сноха переживает, врач сказала пусть не спит. Пожалуйста дайте совет
2 ответа
Добрый день.
Нарушение сна у новорожденных может быть связано с незрелостью нервной системы, постепенно все нормализуется.