Резерв яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, не рожала. Узи 16 день цикла, эндометрий 7,5 мм. Правый яичник объем 1,8 мл, два фолликула до 5мм. Левый яичник объем 1,1 мл, один фоликул 9 мм. Длинна цикла 22-28 дней.
Это предклимакс? Что делать, какие анализы сдавать. Смогу ли я сама забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 12:45
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны фсг лг пролактин амг ттг