Резь в уреретре
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад лечила острый цистит. Сейчас появились боли в области уретры, не понимаю то ли опять цистит, то ли просто болит. У меня нашли инфекцию уреаплазму. Два дня назад сдала анализ мочи. Лейкоциты 9,80 норма до 9,0 и кристаллы в моче повышены -11. На узи почек два месяца назад увидели песочек. Помогите не понимаю из за чего болит!
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение по поводу уреаплазмы у гинеколога, со стороны урологии - можно использовать канефрон.
Платная консультация
Анна 2021-07-01 07:59
Здравствуйте, какие можно обезболивающие пить при боли в уретре и при боли во время мочеиспускания?