Ревмопробы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу
Здравствуйте, постоянно повышен пульс 90-110. экг, УЗИ врач не видет патологий. Щитовидка и женские гормоны в норме.5 лет на конкоре. Последее время полный упадок сил, постоянно хочется спать и апатия. Кардиолог посоветовала сдать ревмопробы. Получила ответ с положительным с реактивным белком. Что это значит? И что дальше с этим делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-31 13:15
Добрый день! С реактивный белок - маркер воспаления, возможно Вы недавно болели простудой и он остался повышенным.
Рекомендую сделать анализ на ферритин и витамин В12, так как их дефицит может вызывать учащение пульса.