Повышен С реактивный белок, опасно ли для сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Ранее мы общались по поводу экстрастстол, выкладывала результаты УЗИ сердца. Вчера сдала анализы, прилагаю файлы. Повышен С-реактивный белок - 5.4, по стальным, вроде бы норма. Накануне сдачи анализов была на стреесе и мало спала. Это может повлиять на результаты С- белка и в целом на работу сердца. Скажите, пожалуйста. Беспокоюсь по этому поводу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это верхняя граница нормы, просто пересдайте анализ через месяц