Реверсный кровоток в венозном протоке

Спрашивает: Hoily
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можете разъяснить что это значит? Записались к генетику на консультацию. Когда это будет неизвестно. В женской консультации толком ничего не объясняют, говорят, что просто так быть не должно. То ли это ужас какой-то, то ли чего.
Теги: венозный проток в 12 недель, пи в венозном протоке 12 недель норма
Категория: Генетик
Добавлен: 9 ноября 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-09 12:03
Здравствуйте,
реверсный поток может быть маркером хромосомной аномалии или аномалии сердца.
Кроме УЗИ должен быть сделан комбинированный скрининг, и рассматривать все данные вместе.
Платная консультация
Hoily 2020-11-11 15:50
Спасибо за ответ. Сегодня снова сделали узи в диагностическом центре. Все данные другие, никаких аномалий не обнаружили. Ждём анализов крови