Нарушение pi венозного протока
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По результатам узи в 12,1 недель
ЧСС плода 169 уд. /мин.
КТР 56,0 мм
ТВП 2,3
Кость носа: определяется
Венозный проток, pi 2,08
Результат биохимии
ХГЧ 0,606мом
PAPP-A 0,868 мом
Венозный проток на графике выше всех норм. Отправили на перенатальный консилиум. Чем это опасно и чего ожидать? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа
Добрый день, кровоток через венозный проток не является показателем хромосомной патологии плода, необходим контроль узи в 20 недель, расчет рисков возникновения хромосомной патологии до 13 недели беременности