Кровоток в венозном протоке риверс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Меня зовут Елена. 12 недель беременности, проходила скрининг. В описании написании кровоток в венозном протоке риверс. Врач сказала все в норме, ждём результаты крови, но я прочитала, что это является отклонением. Насколько это серьезно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 13:43
Добрый день, по данному УЗИ отклонений нет.
Елена 2021-04-28 14:50
Здравствуйте! Спасибо! По совету гинеколога сделаю УЗИ повторно.