Реверсный кровоток в венозном протоке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Первая беременность13-14 недель после ЭКО + ИКСИ (попытка первая). Сделали 1 скрининг. Диагноз - реверсный кровоток в венозном протоке у плода. Остальные показатели узи и крови без нарушений. Что делать?! Какие дополнительные исследования нужно сделать? Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:22
Добрый день. Анастасия.
К сожалению сейчас о чем то говорить рано, срок слишком маленький. Необходимо ждать 2 скрининга.