Первый скрининг, нарушение кровотока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 17.11.2021 первый скрининг беременность 11-12 недель в заключение. Врач делавшая узи сказала, что есть небольшое нарушение кровотока. Есть две миомы. Подскажите, пожалуйста, на сколько критичны показатели? Пила до 14.11.2021г Курантил 0.025×3 раза в сутки. Какие препараты могут исправить ситуацию. К своему врачу на след. Недели. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 16:52
Добрый вечер, по данным из УЗИ, нарушений нет.