ПИ в маточных артериях в 1 скрининге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Прошла 1 скрининг, двойня Ди ди. В анамнезе приэкламсия. Очень переживаю по поводу ПИ в маточных артериях PI=1,74 слева, PI=2,62 справа. УЗИ прикрепила
1. Каковы нормы на этом сроке?
2. Не предвестник приэкламсии?
Спасибо
Теги: маточные артерии pi норма 1 скрининг, пульсационный индекс в венозном протоке 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 20:50
Здравствуйте. Норма - 1,02-2,62. Никаких рисков пока нет