Ревакцинация прививки

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мы сделали 3 прививки Пентаксим, ревакцинацию предлогают заменить на инфанрикс. Стоит ли менять вакцину, какие последствия или преимущества? Ребенку 1.9 месяцев. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Данные вакцины взаимозаменяемые. В инфанрикс не входит полиомиелит, его придется доставлять отдельно, скорее всего в виде капель.