Ревакцинация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ответьте, пожалуйста, могу ли я сделать вторую прививку вакциной Модерна не на 28-й день, как положено, а к примеру на один день позже. Поскольку я работаю, и нет возможности сделать именно в нужный день. Не снизится ли эффективность прививки? Или к примеру днём ранее. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Ольга! Вам лучше планировать постановку вакцину позже. Раньше нельзя.
Платная консультация
Ольга 2021-08-03 13:56
Благодарю за ответ. Будьте здоровы
Ольга! Всего хорошего. Не болейте. <div