Рецидив родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре месяце удаляла родинку, по гистология-доброкачественная.
Прошло 8 месяцев она снова появилась, очень волнуюсь, что какие-то неровные края.
Что делать? Снова удалять с гистологией? Похоже ли на меланому?
Добавляю изображение в увеличенном формате и в обычном. Вокруг розовое это еще никак не заживет до конца шрамик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-15 17:49
Здравствуйте

Это Рецидивный невус.

Если гистология была нормальная, то беспокоиться не о чем.
Юлия 2022-07-15 18:19
Спасибо большое) Вы меня немного успокоили)