Рецидив родинки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После удаления плоской родинки корка отпала на 16 день и сразу же была вот такая картина. Я не могу понять, это просто красное пятно или остаток родинки? По структуре кажется, что срезали только поверхность, а все, что глубже, осталось на месте.
Теги: рецидив невуса, рецедив родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-22 05:05
Здравствуйте! Это струп - корочка в виде небольшого шрама на месте бывшей родинки. Ничего страшного здесь нет. Можете прикладывать крем "Бепантен", чтобы смягчил ее и убрал покраснение.