Рецидив ли это варикоза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите может ли быть это признаком рецидива? Мне в начале мая оперировали левую ногу ЭВЛК и минифлебектомия. Появилась выпуклая венка возле колена и неприятная ощущение под коленом. Эту вену видно ещё с утра, а к концу дня если не носить чулок она увеличивается (видна больше). Чулок носил месяц как сказал мой лечащий хирург (сейчас не могу к нему обратиться он в отпуске). Есть ли смысл её оперировать (склеротерапию)
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Месяц это не показатель результата тем более рецидива. Как пойдёте на контрольный приём к леч доктору спросите что делать дальше он все скажет.
Платная консультация
Александр 2022-06-18 23:43
Спасибо.